Здравствуйте!
Свои мысли о рубле и нефти я уже описал в прогнозе "Холодная зима и горячий доллар" ( прикрепил к посту), рекомендую ознакомиться.
Как я уже и говорил, что перспективы нефти падать, перспективы доллара расти, но как известно на рынке столь прямолинейно все не происходит, за подъемом спад, за спадом подъём, поэтому я продолжу работать над главным прогнозом останавливаясь на контрольных точках.
В данном случае рассмотрим нефть. Если посмотреть по волнам, то у нефти еще есть запас движения вниз, однако, стоит обратить внимание, что диапазон цен является важным. Я считаю, что котировки нефти могут застрять в нем и только потом продолжить рост. По волнам Эллиота можно сказать: что отскоки от нижней границы диапазона не говорят о развороте, формирование волны 4 должно быть более сложной коррекцией, после чего последует дальнейшее падение.
Фундаментально раскачивать цены на нефть вверх могут активные боевые действия в нефтедобывающих странах, снижение запасов нефти. Второй аспект подвергается сомнениям ( ознакомтесь с ранним прогнозом по рублю)
Всем хорошего дня! :)
免責事項
これらの情報および投稿は、TradingViewが提供または保証する金融、投資、取引、またはその他の種類のアドバイスや推奨を意図したものではなく、またそのようなものでもありません。詳しくは
利用規約をご覧ください。
免責事項
これらの情報および投稿は、TradingViewが提供または保証する金融、投資、取引、またはその他の種類のアドバイスや推奨を意図したものではなく、またそのようなものでもありません。詳しくは
利用規約をご覧ください。