天然ガス先物(当限つなぎ足)
ロング
アップデート済

Отскок после мощного движения

2596
После долгого тренда с осени по газу ,идет разгрузка .Она выделена в нисходящем боковике ,при его пробое последует отскок в район 5 , на него как раз приходит слабость февраль март по сезону. Дальше падение продолжиться в район 2.5 -2 .
ノート
Увы ...выход состоялся в низ ,и то как то в скользь.Очень тяжело иди вниз.И шорт опасен и лонг рано,в этом движении огромное число опционов пут ,после их закрытия и исполнению маркет мейкером хедж позиции ,будет мощный отскок.
ノート
Остановка произошла ,рисует боковик ,пока идет баланс можно понаблюдать,скорей всего в этой консолидации аккумулируют лонг в данном контракте закрыто куча физических лиц откупающих предыдущее падение последние три контракта,протянут до экспирации заберут всю ликвидность и поедут вверх.Сделаю позже историю по газу по среднесроку.
注文をキャンセル

免責事項

これらの情報および投稿は、TradingViewが提供または保証する金融、投資、取引、またはその他の種類のアドバイスや推奨を意図したものではなく、またそのようなものでもありません。詳しくは利用規約をご覧ください。