Привет трейдеры, Google в дневном таймфрейме, этот анализ был подготовлен в дневном таймфрейме, но был опубликован для лучшего просмотра в 2-х дневном таймфрейме.
Волны, которые мы подсчитали, являются основными волнами 1 и 2, а остальные волны связаны с микроволнами основной волны 3.
Из этих микроволн закончились волны 1 и 2, и теперь мы внутри волны 3.
Волна 3 сама формирует волну 4 на более низком уровне.
Эту волну 4 можно считать треугольниками и плоскостями, и оба паттерна, вероятно, находятся в своей последней микроволне.
Ожидается, что после одного спуска, коррекции и еще одного спуска сформируется восходящее движение, соответствующее волне 5 из 3 из 3, и это движение подтвердится после пробоя верхней стороны канала.
Но если этот канал будет пробит, то отсчет будет направлен вниз, а восходящее движение произойдет в другой области.
🙏Если у вас есть идея, которая поможет мне сделать более качественный анализ, я с удовольствием напишу в комментариях🙏
❤️Пожалуйста, поддержите эту идею лайком и комментарием!❤️
免責事項
これらの情報および投稿は、TradingViewが提供または保証する金融、投資、取引、またはその他の種類のアドバイスや推奨を意図したものではなく、またそのようなものでもありません。詳しくは
利用規約をご覧ください。