Bitcoin / TetherUSアップデート済

Сценарий по BTC на лето.

Обозначил зоны, которые сейчас считаю ключевыми. Предпосылок сходить ниже пока что не вижу, по ходу движения цены буду оставлять комментарии.
ノート
Хорошим импульсным движением вышли в зону докупа. Ожидаю консолидацию в
этом диапазоне, а к концу лета уже рост.
ノート
Зона докупа пока что удерживает цену выше отметки +20 000$, но есть стойкая уверенность, что это вопрос времени. Поскольку сильных объёмов покупок нет, а продажи весьма активные - скорее всего пойдём ниже. Следующая остановка примерно 16 300$-17 500$, признаков разворота вверх нет.
ノート
Как и писал в дополнении от 15 числа - вряд ли удержим отметку 20 000$, сейчас упали к 18 600$. Ближайшее сопротивление вижу в районе 16 300$-17 500$, разворотных признаков и конец нисходящего тренда пока что не вижу.
ノート
На отметку 17 500$ попали быстрее ожидаемого, новый сценарий описывать буду в следующих идеях.
トレード終了: 利益確定目標に到達
Сценарий на лето почти отработал, за исключением разворота вверх. Свои ожидания по глобальному движению цены рассмотрел с другой стороны и чуть-чуть их поменял.

免責事項

これらの情報および投稿は、TradingViewが提供または保証する金融、投資、取引、またはその他の種類のアドバイスや推奨を意図したものではなく、またそのようなものでもありません。詳しくは利用規約をご覧ください。