リップル/米ドル
アップデート済

В ожидании самого болезненного падения.

876
Сценарий с уже законченной волной (IV) не отменем полностью, но шансы его отработки с учётом BTC и его слабости, сильно снизились. Именно поэтому ещё на уровне 0,70$, как я и говорил ранее, моя позиция по XRP была закрыта.

Сценарий изображенный на графике, является более реалистичным. Подобно как и на большинстве «стареньких» альтов, осталось самое болезненное но важное снижение. Снижение ниже 0,44$ заставит многих разочароваться, забыть и даже ненавидеть Ripple. Люди будут бежать из данного «скама». Подобное, мы услышим ещё не один раз о разных альткоинах, по типу DASH, LTC, LINK, COMP, KSM и другие.

Но что поделаешь, только так финансовые инструменты создают дно, а затем V-образные развороты и начинают новые восходящее тренды.

Соответсвенно, интересными для покупки являются уровни 0,36/0,39/0,44$. Именно данные уровни являются, по моему субъективному мнению, потенциальным дном.

Помните, чем дольше актив находиться в коррекции, тем сильнее будет новая импульсная восходящая волна. Если действительно мы снизимся к ценам ниже 0,44$, будем уверенны что нас ждёт не заключительная волны (V) волны 1, а лишь волна (III) волны 1. В таком случае XRP не ограничится 3-3,5$

Наберитесь терпения и не пожалеете.

Если нам удасться закрепиться выше 0,82$ недельной свечой, данный сценарий будет не актуален.

НЕ ФИНАНСОВЫЙ СОВЕТ!
ノート
スナップショット

Локальное обновление сценария

Импульсная структура волны (А) почти укомплектована. Соответственно, вполне вероятно, что ближайшим временем мы начнём формирование волны (В), которая с учётом слабости XRP и оттока ликвидности из RIPPLE, может принять форму треугольника.

Подобная формация будет подтверждать что XRP находиться в предверии окончательного нисходящего импульса, перед начало формирования новой импульсной восходящей волны.

Уровни покупки остаются прежними и находятся ниже 0,44$

免責事項

これらの情報および投稿は、TradingViewが提供または保証する金融、投資、取引、またはその他の種類のアドバイスや推奨を意図したものではなく、またそのようなものでもありません。詳しくは利用規約をご覧ください。